Жительница Вологды обокрала магазин сантехники

Сотрудник одного из вологодских магазинов сантехники просматривал записи с камер видеонаблюдения и заметил кражу. Он сразу же обратился в полицию. На видеоролике ясно видно, как посетительница положила себе в сумку смеситель и покинула заведение, не оплатив товар.

 

Вскоре правоохранители обнаружили злоумышленницу. Ею оказалась 34-летняя женщина. Сумму нанесенного ею ущерба оценили в 5 тысяч рублей. Женщина полностью признала свою вину. Она пояснила, что увидела, что шкаф, где хранился смеситель, не был заперт. Извлекла нужную ей коробку и покинула магазин.

 

Сантехнику злоумышленница продала случайному прохожему за тысячу рублей. Полученные средства сразу же потратила. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Гражданку могут отправить в колонию на срок до двух лет.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+