В Вологодской области молодой парень до смерти забил взрослого мужчину

Сотрудники вологодского следственного комитета поделились подробностями о преступлении, которое было зафиксировано несколько дней назад. По имеющимся данным, вечером 7 апреля злоумышленник около магазина, находящегося в поселке Федотово, поругался с мужчиной и избил его.

 

В результате полученных травм потерпевший скончался. К сожалению, медики ничем не смогли ему помочь. Мужчина получил множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. Он сумел дойти до дома, но не обратился сразу к врачам. В результате спустя сутки наступила смерть.

 

Тело мужчины обнаружила его знакомая, которая пришла к нему 9 апреля. Именно она обратилась в полицию. Злоумышленника задержали. В данный момент он находится под стражей. Какое ему грозит наказание, пока неизвестно.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+