Житель Вологды напал на пенсионерку и обокрал ее

Жительница Вологды направлялась домой, когда на нее напал неизвестный мужчина, свалил ее на землю и отнял сумку. Женщина пояснила, что у нее в сумке находился кошелек с деньгами, ключи от дома и мобильный телефон ценой в тысячу рублей.

 

На место происшествия сразу же направились оперативники и кинолог. Собака взяла след и привела полицейских к сумке, брошенной вором. Ее преступник выбросил неподалеку. Кроме того, правоохранители ознакомились с записями с камер видеонаблюдения.

 

Вскоре удалось установить личность злоумышленника и найти его. Им оказался житель Вологды, имеющий несколько судимостей. У него нашли украденный мобильный телефон. Против него было возбуждено уголовное дело. Теперь он может отправиться в тюрьму на срок до семи лет.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+