В Вологде подросток упал с моста на железную дорогу

Вчера поздно вечером в Вологде был зафиксирован жуткий инцидент. Школьник с моста упал прямо на железнодорожные пути. Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения. Оказывается, подросток пострадал из-за неосторожности.

 

Два мальчика шли по мосту, один из них решил перегнуться через перила. В результате он потерял равновесие и вывалился с моста. Падение пришлось прямо на железную дорогу. Его приятель пытался привлечь внимание проезжавших мимо автомобилистов, но никто не обращал внимания.

 

Через некоторое время мальчику удалось остановить прохожего, который вызвал экстренные службы. Прибывшие на место медики диагностировали у ребенка крайне тяжелое состояние и доставили его в реанимацию. Прокуратура уже инициировала проверку по данному факту.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+