Житель Вологды перевел мошенникам 60 тысяч рублей

Житель Вологды обратился в полицию за помощью. Он пояснил, что стал жертвой мошеннической деятельности. Оказывается, он в интернете увидел объявление о продаже колес для автомобиля. Предложение его заинтересовало, и он связался с автором.

 

Во время разговора с продавцом тот сказал, что нужно внести предоплату. Она составляла 60 тысяч рублей. Ничего не подозревающий покупатель согласился на все условия. Но в назначенный срок злоумышленник товар не отправил, отвечать ему на сообщения перестали.

 

Некоторое время мужчина ждал, объявится продавец или нет, но тот пропал. В итоге потерпевший решил обратиться в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Правоохранители устанавливают личность мошенника.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+