Житель Вологды убил бездомного, ночевавшего у него в подъезде

Сегодня стало известно о преступлении, совершенном в минувшие выходные. Утром 9 октября в подъезде многоквартирного дома, расположенного на площади Бабушкина, был обнаружен труп молодого человека. Его жестоко избили.

 

На место происшествия  вызвали полицейских. Сотрудники правоохранительных органов быстро выяснили, что случилось. Оказалось, что потерпевшего избил 41-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Парень решил переночевать на лестничной площадке в подъезде, поскольку у него не было места жительства.

 

Видимо, мужчину не устроил этот факт, и он избил молодого человека. Потерпевший получил серьезные травмы головы, которые и стали причиной его смерти. Против злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Сейчас он задержан.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+