Житель Вологды готовил у себя дома наркотические вещества

Полицейским Вологды поступило сообщение о том, что житель квартиры, находящейся в доме на улице Мохова, занимается изготовлением и хранением наркотических веществ. Правоохранители сразу же проверили эти сведения и задержали мужчину с поличным. Отмечается, что в квартире был и другой человек, который пришел туда для употребления запрещенных веществ.

 

Во время осмотра жилья полицейские нашли и конфисковали шприц, в котором находилась неустановленная жидкость бурого цвета. Было установлено, что это наркотик массой 0,176 грамм. Владелец квартиры и его гость находились в состоянии опьянения. Обоих привлекли к административной ответственности.

 

Против изготовителя запрещенных веществ было возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Отмечается, что ранее он был судим за совершение схожих деяний.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+