Жителя Вологды отправили в колонию за распространение наркотиков

Жителя Вологды в 2021 году поймали за распространением наркотиков. Для продажи он использовал ставший уже привычным способ — обустраивал закладки в различных местах города. При задержании у него обнаружили более трех грамм запрещенного вещества.

 

По имеющимся данным, в апреле 2021 года злоумышленник приобрел оптовую партию метилэфедрона. Затем он расфасовал вещество по пакетикам для дальнейшей продажи. Закладки были обустроены на улицах Рыбной и Залинейной. Во время этого его и задержали правоохранители. Запрещенные вещества у преступника были конфискованы.

 

Рассмотрение возбужденного против злоумышленника уголовного дела уже завершено. Стоит отметить, что во время заседания своей вины он не признал, утверждая, что его оговорила приятельница. Тем не менее, молодому человеку придется пробыть три года в колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+