Житель Вологда искал услуги интимного характера, но стал жертвой мошенников

Житель Вологды стал очередной жертвой дистанционных мошенников. Он искал в интернете услуги интимного характера, но в итоге нарвался на преступников. Для заказа он позвонил по указанному на сайте номеру телефона.

 

В скором времени преступники попросили у клиента внести предоплату в размере 8,5 тысяч рублей. Мужчина даже не заподозрил, что его могут обманывать. Он спокойно перевел указанную сумму по предоставленным ему реквизитам.

 

Через некоторое время потерпевший стал получать угрозы. Преступники утверждали, что из-за него у них возникли проблемы с сайтом. Чтобы у мужчины не было на этом фоне проблем, он должен был перевести 30 тысяч рублей. Он отказался это делать и обратился в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+