Нетрезвая жительница Вологды набросилась на сотрудника ДПС

В Вологде произошел инцидент: сотрудник ГИБДД попытался отстранить пьяную гражданку от управления транспортным средством. Но завершилось все это весьма неожиданно. Женщина начала нецензурно выражаться, а потом и вовсе несколько раз ударила правоохранителя.

 

По уголовному делу, возбужденному против нее, уже было утверждено обвинительное заключение. К счастью, серьезных повреждений сотрудник ГИБДД не получил, но набрасываться на него, пока он выполнял свои служебные обязанности, женщина, естественно, не имела права.

 

Надо отметить, что сама гражданка полностью признала свою вину в совершении этого деяния. Она также сообщила, что полностью раскаивается в содеянном. Правда, объяснить, по какой причине она пошла на такое, у нее не вышло. За это ей грозит до пяти лет тюрьмы.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+