Житель Вологды хотел заработать, но в итоге лишился крупной суммы денег

Житель Вологды хотел подзаработать на бирже криптовалют, но в итоге потерял 966 тысяч рублей, поскольку нарвался на мошенников. В полицию он обратился сам, где написал заявление. Соответствующей информацией сегодня поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

По словам гражданина, он перевел денежные средства незнакомцам, которые обещали ему сделать солидный процент с внесенной суммы. Полицейские тут же инициировали расследование, во время которого им удалось установить, что звонки потерпевшему поступали в период со 2 по 23 февраля. Мужчине активно предлагали заработать.

 

Гражданин перечислял по указанным реквизитам различные суммы. Но спустя некоторое время он заметил, что никакой прибыли у него нет. В возврате денег ему отказали. Тогда мужчина и написал заявление в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+