Житель Вологодской области упал под лед и утонул

Вчера в Вологодской области произошла трагедия. Там в Шекснинском районе у деревни Филяково мужчина провалился под лед. К сожалению, спастись самостоятельно он не смог, что и привело к его гибели.

 

Свидетели случившегося так же не смогли вовремя достать пострадавшего из воды. Но они связались с сотрудниками спасательных служб и рассказали им о том, что именно произошло. Те направились по указанному адресу. Все, что им осталось — отыскать тело погибшего в воде и извлечь его на поверхность.

 

Спасатели напомнили жителям Вологодской области, что выход на лед был запрещен еще 21 марта. Он слишком тонкий и уже не может выдержать человеческого веса. Тем не менее, происшествия все равно продолжают фиксировать. И некоторые из них завершаются очень печально.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+