В Вологодской области ребенок выпал из окна

Вчера в Череповце был зафиксирован страшный инцидент: маленький ребенок вывалился из окна многоэтажного дома. Инцидент произошел днем на улице Беляева. Родители сразу же позвонили в службу спасения.

 

На место происшествия выехали врачи, а также сотрудники правоохранительных органов. Как утверждают полицейские, похоже, что ребенок встал на подоконник, а затем навалился на москитную сетку. Та, конечно же, не выдержала веса малыша. В итоге он выпал из окна второго этажа.

 

Врачи диагностировали у ребенка много травм: повреждены руки, живот, грудная клетка и спина, голова. Вероятно, причиной случившегося стало родительское упущение: они не следили должным образом за малышом, в результате чего он и упал. Следователи занимаются уточнением всех обстоятельств инцидента.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+