В Вологде посетитель ресторана устроил пьяный беспорядок

В одном из вологодских ресторанов был зафиксирован беспорядок, который устроил посетитель заведения. По имеющимся данным, инициатором дебоша стал житель Астраханской области. Он выпил слишком много спиртного, на фоне чего и стал вести себя не лучшим образом.

 

Мужчина приставал к другим гостям, нецензурно выражался, а также отказался оплачивать счет. Сотрудники ресторана связались с вневедомственной охраной. Ее работники сразу же направились по адресу объекта. Они выяснили, что один из гостей действительно перебрал с алкоголем.

 

Сумму нанесенного ущерба оценили в 4,8 тысяч рублей. Соответствующей информацией поделились сотрудники местной Росгвардии. Нарушитель был доставлен в полицейский отдел для проведения дальнейшего разбирательства.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+