Житель Вологды угрожал ножом продавщице

В октябре прошлого года житель Вологды приехал в гости к своему другу в Сокол. Несмотря на утренние часы, он уже был пьян. По дороге на автовокзал мужчина зашел в магазин, где взял бутылку алкоголя и несколько шоколадок. Все это злоумышленник спрятал под куртку и направился на выход.

 

Но сотрудники заведения увидели это и остановили похитителя. Продукты потребовали отдать назад, что он согласился сделать. Продавец же хотела проверить его верхнюю одежду, так как подозревала, что вернул мужчина не все. Тогда он выхватил нож и направил его на женщину.

 

Конечно, продавщица испугалась и отошла в сторону. Злоумышленник же спокойно направился по своим делам, но вскоре его задержали. Ранее он уже совершал аналогичные деяния. В суде мужчина извинился перед потерпевшей. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на три года.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+