Житель Вологды вернул украденные вещи потерпевшему посылкой

Ранее судимый житель Вологды в ноябре прошлого года приехал в Череповец на заработки вахтовым методом. Жил он в хостеле, находящемся на улице Жукова.

 

Несколько дней гражданин спокойно отработал, а потом ушел в запой. Начальник сказал ему, что в данном случае зарплата выплачена не будет. Обидевшись, мужчина решил что-то украсть. Он взял на вахте хостела ключ от чужой комнаты, нашел там рюкзак и спортивную сумку, а также внешний аккумулятор и зарядку от беспроводных наушников. Сумма нанесенного ущерба составила 2,5 тысячи рублей.

 

Закрыв комнату, мужчина вернул ключ на место и вернулся в Вологду. Но уже на следующее утро раскаялся и отправил почтой на адрес хостела украденные вещи. Рюкзак в посылку не влез, поэтому злоумышленник решил вернуть его позже. Однако в полицию уже заявили о краже. Злоумышленника лишили свободы на восемь месяцев.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+