Череповецкая «Северсталь» проиграла рижскому «Динамо»

Череповецкая «Северсталь» накануне на выезде уступила рижскому «Динамо» - команде, которая сейчас находится на последнем месте Западной конференции КХЛ. Команды встречались четыре дня назад в Череповце, тогда сильнее были череповчане (3:1), забросившие третью шайбу уже в пустые ворота. Накануне игроки «Северстали» дважды выходили вперед, гол в большинстве забил Юрий Трубачев в первом периоде. Еще одну шайбу в ворота противника забросил во втором периоде Павел Чернов с передачи Валерия Васильева и Дмитрия Кагарлицокого. Но рижанам удалось сравнять счёт. Точку в матче, в овертайме, поставил Микелис Редликс, который принес «Динамо» победу со счетом 3:2. Следующий матч череповчане проведут дома: 21 октября они примут в гостях одного из лидеров Востока, омский «Авангард».

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+