Хоккейная «Северсталь» одержала победу над «Салаватом Юлаевым»

Череповецкая «Северсталь» обыграла уфимскую команду «Салават Юлаев» со счетом 2:0. Матч состоялся накануне. Первую шайбу в ворота противника во втором периоде забил Александр Бумагин. После этого игроки «Салавата Юлаева» обрушили град бросков на ворота Юлиуса Гудачека, но безрезультатно. Точку в матче на последней секунде поставил Даниил Вовченко, который поразил пустые ворота. Это первая полноценная победа «Северстали» на выезде.

- Мы сегодня сыграли один из лучших матчей. Очень дисциплинированно сыграли. Хорошо разобрали соперника. Знали, что Уфа много забивает, но и пропускает. Постарались использовать все моменты. У нас, к сожалению, пока не все ладиться с атакой. Попросили ребят сконцентрироваться именно на тактических действиях, где-то «подсушить» игру. Свой гол забили и выдержали план на матч...», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев, цитата по severstalclub.ru.
Следующий матч череповчане проведут на родной площадке, 21 сентября, против «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+