Элитное жилье от группы компаний «Скон»

Еще совсем недавно рынок недвижимости повсеместно в России делал ставку на то, чтобы просто обеспечить потребителя квадратными метрами, предоставив ему жилье эконом-класса. Однако сегодня рынок жилья диктует совершенно новые правила, по которым увеличивается потребность в комфорте и растет интерес потребителя к жилью элитарного класса, а спрос на недвижимость экономкласса снизился в два раза. Особенно интерес к элитному жилью замете в столичном регионе, не отстают от него и мегаполисы в восточной части страны – Новосибирск, Красноярск и Екатеринбург. Так, в Екатеринбурге группа компаний «Скон» предлагает жилые комплексы комфорт класса. Это не просто высококачественное жильё по доступной цене, а квартиры элит-класса, современные, с повышенной степенью комфорта и в удобных районах Екатеринбурга. Так как компания специализируется на точечной застройке, новые дома появляются в тех районах привычного комфортного проживания для горожан, в которых они уже привыкли жить и которые по праву считают комфортными и обеспеченным развитой городской и социальной инфраструктурой. Проект каждого дома индивидуален и полностью рассчитан на современные требования человека к комфорту, подобрать квартиру комфорт класса в Екатеринбурге не составит труда - качественного элитного жилья сегодня возводят много. Компания «Скон» не просто возводит современные жилые комплексы, но и улучшает придомовую территорию и инфраструктуру микрорайона. Среди проектов компании такие жилищные комплексы, как

  • ЖК «Стрелки», находится на пересечении улиц Стрелочников и Выездного. Дома здесь с переменной этажностью, имеют встроенные помещения общественного назначения и подземную парковку.
  • ЖК «Альфа», расположен в Орджоникидзевскомрайоне, микрорайоне Эльмаш, на северном выезде из Екатеринбурга, в шаговой доступности от метро «Проспект Космонавтов».
  • ЖК «Пионер», находится на пересечении улиц Блюхераи Мира. Флагман комплекса – 8-этажное здание с офисными помещениями на первом этаже. Во дворе есть спортивная, детская и рекреационная площадки. Прилегающая территория благоустроена и озеленена.
  • ЖК «Родник», новостройка в Юго-западном районе на улице Академика Постовского с подземной парковкой и спортплощадками, прилегающими к лесному массиву.
  • «Родонитовый», клубный ЖК в Ботаническом микрорайоне, на пересечении улиц Крестинского, Родонитовой и Тбилисского бульвара. Высотка в 26 этажей выходит окнами на Уктусскиегоры. Во дворе есть детская площадка, спортивная зона и зона отдыха.

Эргономичный подход к организации пространства в ЖК – это естественное требование от каждого человека к условиям собственного проживания. Если вы хотите обзавестись собственным жильем в Екатеринбурге, квартиры, в которых будет действительно комфортно, удобно и здорово, уже ждут вас в жилых комплексах группы компаний «Скон».  

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+