Игра между «Северсталью» и «Витязем» завершилась крупным поражением первых

Им не удалось поразить ворота своих соперников ни разу. Таким образом, этот провальный матч завершился со счетом 0-4 в пользу ХК «Витязь». Как рассказали в goroday.ru, эта встреча была важна для обеих команд, так как они активно борются за выход в плей-офф. Если первый период прошел в обоюдной борьбе, то после замены вратаря ХК «Северсталь» стал пропускать голы. Вплоть до начала третьего периода разница в шайбах была минимальной. Но потом хоккеисты «Витязя» разошлись и забросили менее чем за 20 минут еще 3 шайбы.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+